МОБУ г. Бузулука «ООШ №9»
г. Бузулук
  • Всероссийская неделя питания

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    картинка 1.

В целях совершенствования организации питания обучающихся МОБУ «ООШ №9», формирования здоровых привычек в семьях, обмена опытом между школьными поварами, специалистами в области питания и родителями, с 3 по 7 апреля 2023​ года в школах России проводится «Неделя школьного питания».В целях совершенствования организации питания обучающихся МОБУ «ООШ №9», формирования здоровых привычек в семьях, обмена опытом между школьными поварами, специалистами в области питания и родителями, с 3 по 7 апреля 2023​ года в школах России проводится «Неделя школьного питания».